«IT-куб»

По итогам конкурсного отбора на предоставление субсидий из федерального бюджета в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» Министерством просвещения Российской Федерации принято решение о поддержке проекта создания центра цифрового образования «IT-куб» на базе Дворца творчества детей и молодежи города Ростова-на-Дону.

Центр цифрового образования «IT-куб» открывается  01 сентября 2020 года. В рамках образовательной деятельности Центра «IT-куб» планируется реализация  6 дополнительных общеобразовательных  программ:  Программирование на Python, Мобильная разработка, Разработка VR/AR-приложений, Программирование на Java,  Кибергигиена и работа с большими данными, Программирование роботов.

Предварительное комплектование групп  «IT-куб» (5-11 класс) МБУ ДО ДТДМ с 21 апреля 2020 года, запись проводится по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5e981a08d9caa62f6b40ba3a/ .

Дополнительную информацию об организации образовательной деятельности Центра «IT-куб» МБУ ДО ДТДМ можно получить у Андрея Александровича Малыгина, руководителя Центра «IT-куб», контактный телефон 89289641275.