Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 65 с углубленным изучением английского языка»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/3
  • +7 (863)233-41-23; (863)233-79-16
  • sch_angl65@mail.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

Внеурочная деятельность

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 5 -11 классов в 2020-2021учебном году

«Утверждаю»            

Директор МБОУ «Школа №65»

________________М.В.Бут

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 5 -х классов в 2020-2021учебном году

5 «А»

Секреты русского языка

среда

15.20 -16.00

1 час

Гордиенко Е.Ю.

История Ростова-на-Дону

суббота

13.30 - 14.10

1 час

Ильинская И.С.

Мир вокруг меня

суббота

14.30 -15.10

1 час

Ильинская И.С.

Литературный театр (английский язык)

вторник

14.30 -15.10

1 час

Ильинская И.С.

В гостях у сказки (английский язык)

вторник

13.30 - 14.10

1 час

Тарабукина О.В

5 «Б»

Секреты русского языка

четверг

14.30 -15.10

1 час

Богданова Н.Г.

В гостях у сказки (английский язык)

среда

14.30 -15.10

1 час

Тарабукина О.В

Мир вокруг меня

суббота

13.30 - 14.10

1 час

Тарабукина О.В

История Ростова-на-Дону

суббота

14.30 -15.10

1 час

Тарабукина О.В

Литературный театр (английский язык)

среда

14.30 -15.10

1 час

Бондаренко Е.В.

5 «В»

Секреты русского языка

среда

15.20 -16.00

1 час

Столбунова Т.В.

В гостях у сказки (английский язык)

понедельник

15.20 -16.00

1 час

Волошина О.Г.

Мир вокруг меня

суббота

13.30 - 14.10

1 час

Ионина А.В.

История Ростова-на-Дону

суббота

14.30 -15.10

1 час

Ионина А.В.

Литературный театр (английский язык)

вторник

16.10 -16.50

1 час

Ионина А.В.

5«Г»

Секреты русского языка

Понедельник

14.30 -15.10

1 час

Скокова Е.В.

В гостях у сказки (английский язык)

среда

14.30 -15.10

1 час

Чалая С.В.

Мир вокруг меня

суббота

13.30 - 14.10

1 час

Сычева К.М.

История Ростова-на-Дону

суббота

14.30 -15.10

1 час

Сычева К.М.

Литературный театр (английский язык)

четверг

14.30 -15.10

1 час

Бондаренко Е.В.

Секреты русского языка

понедельник

14.30 -15.10

1 час

Бычко О.П.

В гостях у сказки (английский язык)

Четверг

13.30 - 14.10

1 час

Клименко М.В.

Мир вокруг меня

суббота

15.20 - 16.00

1 час

Звонарева О.М.

История Ростова-на-Дону

суббота

14.30 -15.10

1 час

Звонарева О.М.

Литературный театр (английский язык)

пятница

15.20 -16.00

1 час

Цкаева Ж.Ю.

5абв

Шахматы

понедельник

15.20 -16.00

1 час

Асеева С.В.

5гд

Шахматы

понедельник

16.10 -16.50

1 час

Асеева С.В.

5абд

Лаборатория Кота Шрёдингера

пятница

14.30 -15.10

1 час

Звонарева О.М.

5вг

Лаборатория Кота Шрёдингера

вторник

15.20 -16.00

1 час

Сычева К.М.

5абв

Мы играем в театр (немецкий)

среда

15.20 -16.00

1 час

Талдыкина Е.И.

5гд

Мы играем в театр (немецкий)

вторник

15.20 -16.00

1 час

Талдыкина Е.И.

5абв

Мы играем в театр (французский)

среда

14.30 -15.10

1 час

Борисова М.А.

5гд

Мы играем в театр (французский)

вторник

15.20 -16.00

1 час

Борисова М.А.

5абвгд

Зарница

понедельник

15.20 - 16.00

1 час

Пустовалов С.Н.

5абвгд

Навстречу ГТО

вторник

14.30 -15.10

1 час

Титова Е.В.

5аб

Туризм и краеведение

четверг

16.10 -16.50

1 час

Дубограй Н.В.

5вгд

Туризм и краеведение

четверг

14.30 -15.10

1 час

Дубограй Н.В.

5абв

Математическая шкатулка

пятница

16.10 -16.50

1 час

Плескачева Н.Н.

5гд

Математическая шкатулка

пятница

14.30 -15.10

1 час

Сычева К.М.

5а-5д

Удивительный мир природы

четверг

15.20 -16.00

1 час

Прыгунова А.С.

5а-5д

ОДНКНР

вторник

13.30 - 14.10

1 час

Полунина М.А.

«Утверждаю»            

Директор МБОУ «Школа №65»

________________М.В.Бут

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 6 -х классов в 2020-2021учебном году

6 «А»

В гостях у сказки (английский язык)

понедельник

8.50 -9.30

1 час

Тарабукина О.В

Мир вокруг меня

вторник

11.30 -12.10

1 час

Гордиенко Е.Ю.

Литературный театр (английский язык)

понедельник

8.50 -9.30

1 час

Ковалева Е.Н.

История Ростова-на-Дону

вторник

10.30 -11.10

1 час

Гордиенко Е.Ю.

6 «Б»

Секреты русского языка

вторник

10.30 -11.10

1 час

Алферова Н.М.

В гостях у сказки (английский язык)

понедельник

11.30 -12.10

1 час

Бабенко Г.А.

Мир вокруг меня

среда

11.30 -12.10

1 час

Бабенко Г.А.

История Ростова-на-Дону

суббота

9.40 -10.20

1 час

Бабенко Г.А.

Литературный театр (английский язык)

пятница

10.30 -11.10

1 час

Прилипкина А.С.

6 «В»

Секреты русского языка

понедельник

11.30 -12.10

1 час

Столбунова Т.В.

В гостях у сказки (английский язык)

вторник

12 .20 -13.00

1 час

Заварская Т.Н.

Мир вокруг меня

Суббота

9.40 -10.20

1 час

Саркисова Е.Б.

История Ростова-на-Дону

суббота

10.30 -11.10

1 час

Саркисова Е.Б.

Литературный театр (английский язык)

вторник

12 .20 -13.00

1 час

Близнюк Г.Ю.

6«Г»

В гостях у сказки (английский язык)

вторник

8.50 -9.30

1 час

Ионина А.В.

Мир вокруг меня

суббота

8.00 -8.40

1 час

Ионина А.В.

История Ростова-на-Дону

суббота

8.50 -9.30

1 час

Ионина А.В.

Литературный театр (английский язык)

пятница

11.30 -12.10

1 час

Бабенко Г.А.

6 «Д»

Секреты русского языка

вторник

10.30 -11.10

1 час

Зайцева Н.А.

В гостях у сказки (английский язык)

пятница

11.30 -12.10

1 час

Чалая С.В.

Мир вокруг меня

четверг

9.40 -10.20

1 час

Зайцева Н.А.

История Ростова-на-Дону

четверг

10.30 -11.10

1 час

Зайцева Н.А.

Литературный театр (английский язык)

пятница

11.30 -12.10

1 час

Прилипкина А.С.

6вг

Лаборатория Кота Шрёдингера

пятница

9.40 -10.20

1 час

Саркисова Е.Б.

6абд

Лаборатория Кота Шрёдингера

пятница

10.30 -11.10

1 час

Бабенко Г.А.

6абв

Мы играем в театр (французский  яз.)

среда

9.40 -10.20

1 час

Саркисова Е.Б.

6гд

Мы играем в театр (французский  яз.)

среда

10.30 -11.10

1 час

Саркисова Е.Б.

6ав

Мы играем в театр (немецкий  яз.)

среда

11.30 -12.10

1 час

Бабаян Н.В.

Мы играем в театр (немецкий  яз.)

вторник

9.40 -10.20

1 час

Клименко М.В.

6гд

Мы играем в театр (немецкий  яз.)

среда

9.40 -10.20

1 час

Клименко М.В.

6а-6д

Зарница

понедельник

8.50 -9.30

1 час

Пустовалов С.Н.

6а-6д

Навстречу ГТО

вторник

10.30 -11.10

1 час

Титова Е.В.

6а-6д

Туризм и краеведение

четверг

11.30 -12.10

1 час

Дубограй Н.В.

6а-6д

ОДНКНР

Понедельник

10.30 -11.10

1 час

Полунина М.А.

Удивительный мир природы

среда

11.30 -12.10

1 час

Белякова Ю.В.

6а,6б, 6г,6д

Удивительный мир природы

среда

12 .20 -13.00

1 час

Белякова Ю.В.

6абг

Математическая шкатулка

Четверг

9.40 -10.20

Алимова .А.

6вд

Математическая шкатулка

вторник

11.30 -12.10

Алимова .А.

«Утверждаю»            

Директор МБОУ «Школа №65»

________________М.В.Бут

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 7 -х классов в 2020-2021учебном году

7»А»

Мир вокруг меня

суббота

9.40 -10.20

Полунина М.А.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

11.30 -12.10

Полунина М.А.

1 час

Литературный театр (английский язык)

понедельник

11.30 -12.10

Ильинская И.С.

1 час

В гостях у сказки (английский язык)

понедельник

12 .20 -13.00

Бондаренко Е.Н.

1 час

Секреты русского языка

четверг

11.30 -12.10

Бычко О.П.

1 час

Финансовая грамотность

вторник

11.30 -12.10

Полунина М.А.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

пятница

9.40 -10.20

Павлющик О.И.

1 час

7 «Б»

Секреты русского языка

суббота

10.30 -11.10

Кожанова О.В.

1 час

Мир вокруг меня

вторник

10.30 -11.10

Стерлова Е.А.

1 час

История Ростова-на-Дону

вторник

11.30 -12.10

Стерлова Е.А.

1 час

Литературный театр (английский язык)

пятница

11.30 -12.10

Бондаренко Е.Н.

1 час

В гостях у сказки (английский язык)

понедельник

12 .20 -13.00

Заварская Т.Н.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

среда

9.40 -10.20

Павлющик О.И.

1 час

Информатика с Яндекс.Учебник

Четверг

пятница

12 .20 -13.00

11.30 -12.10

Павлющик О.И.

2 ч

7 «В»

Мир вокруг меня

вторник

10.30 -11.10

Бычко О.П.

1 час

История Ростова-на-Дону

среда

10.30 -11.10

Бычко О.П.

1 час

Литературный театр (английский язык)

вторник

12 .20 -13.00

Ионина А.В.

1 час

В гостях у сказки (английский язык)

вторник

12 .20 -13.00

Ильинская И.С.

1 час

Секреты русского языка

четверг

12 .20 -13.00

Бычко О.П.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

пятница

9.40 -10.20

Юсупова И.В.

1 час

7 «Г»

Мир вокруг меня

Суббота

10.30 -11.10

Величко А.Н.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

12 .20 -13.00

Величко А.Н.

1 час

Литературный театр (английский язык)

среда

10.30 -11.10

Прилипкина А.С.

1 час

В гостях у сказки (английский язык)

среда

10.30 -11.10

Ковалева Е.Н.

1 час

Секреты русского языка

понедельник

12 .20 -13.00

Столбунова Т.В.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

вторник

9.40 -10.20

Юсупова И.В.

1 час

Мир вокруг меня

Суббота

11.30 -12.10

Ковалева Е.Н.

1 час

История Ростова-на-Дону

четверг

9.40 -10.20

Ковалева Е.Н.

1 час

Литературный театр (английский язык)

пятница

10.30 -11.10

Ионина А.В.

1 час

В гостях у сказки (английский язык)

пятница

12 .20 -13.00

Ковалева Е.Н.

1 час

Секреты русского языка

четверг

12 .20 -13.00

Дорофеева Г.И.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

вторник

10.30 -11.10

Юсупова И.В.

1 час

7вгд

Занимательная физика в нанотехнологии

Юсупова И.В.

1 час

7вгд

Математическая шкатулка

пятница

12 .20 -13.00

Стерлова Е.А.

1 час

7аб

Математическая шкатулка

среда

11.30 -12.10

Стерлова Е.А.

1 час

7гд

Финансовая грамотность

среда

10.30 -11.10

Полунина М.А.

1 час

7бв

Финансовая грамотность

Пятница

11.30 -12.10

Полунина М.А.

1 час

7вг

Мы играем в театр (немецкий яз.)

понедельник

10.30 -11.10

Бабаян Н.В

1 час

7абд

Мы играем в театр (немецкий яз.)

вторник

8.50 -9.30

Талдыкина Е.И.

1 час

7а-7г

Мы играем в театр (французский яз.)

среда

12 .20 -13.00

Борисова М.А.

1 час

7 абвгд

Зарница

вторник

11.30 -12.10

Гудкова Н.Ю.

1 час

7 абвгд

Навстречу ГТО

пятница

10.30 -11.10

Школа Т.Г.

1 час

7а-7д

Туризм и краеведение

пятница

9.40 -10.20

Дубограй Н.В.

1 час

7а-7д

Удивительный мир природы

понедельник

11.30 -12.10

Прыгунова А.С.

1 час

«Утверждаю»            

Директор МБОУ «Школа №65»

________________М.В.Бут

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 8 -х классов в 2020-2021учебном году

8 «А»

Секреты русского языка

пятница

11.30 -12.10

Дорофеева Г.И.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

12 .20 -13.00

Клименко М.В.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

среда

9.40 -10.20

Павлющик О.И.

1 час

Мир английской поэзии

понедельник

12 .20 -13.00

Бабенко Г.А.

1 час

Я в мире. Мир во мне

Понедельник

11.30 -12.10

Клименко М.В.

1 час

Литературный театр (английский язык)

вторник

9.40 -10.20

Клименко М.В.

1 час

8 «Б»

Секреты русского языка

понедельник

12 .20 -13.00

Столбунова Т.Н.

1 час

Мы играем в театр (немецкий язык)

пятница

8.50 -9.30

Бабаян Н.В.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

8.00 -8.40

Столбунова Т.Н.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

вторник

12 .20 -13.00

Юсупова И.В.

1 час

Мир английской поэзии

среда

12 .20 -13.00

Заварская Т.Н

1 час

Я в мире. Мир во мне

суббота

8.50 -9.30

Столбунова Т.Н.

1 час

Литературный театр (английский язык)

четверг

11.30 -12.10

Клименко М.В.

1 час

8 «В»

Секреты русского языка

пятница

11.30 -12.10

Алферова Н.М.

1 час

История Ростова-на-Дону

вторник

10.30 -11.10

Пустовалова М.Ю.

1 час

Финансовая грамотность

понедельник

11.30 -12.10

Полунина М.А.

1 час

Мир английской поэзии

суббота

10.30 -11.10

Бабенко Г.А.

1 час

Я в мире. Мир во мне

вторник

11.30 -12.10

Пустовалова М.Ю.

1 час

Литературный театр (английский язык)

пятница

12 .20 -13.00

Бондаренко Е.Н.

1 час

8«Г»

Секреты русского языка

пятница

12 .20 -13.00

Дорофеева Г.И.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

8.00 -8.40

Цкаева Ж.Ю,

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

вторник

11.30 -12.10

Юсупова И.В.

1 час

Финансовая грамотность

пятница

10.30 -11.10

Полунина М.А.

1 час

Мир английской поэзии

четверг

8.00 -8.40

Ионина А.В.

1 час

Я в мире. Мир во мне

суббота

8.50 -9.30

Цкаева Ж.Ю,

1 час

Литературный театр (английский язык)

вторник

12 .20 -13.00

Цкаева Ж.Ю,

1 час

8аб

Финансовая грамотность

четверг

9.40 -10.20

Полунина М.А.

1 час

8аб

Мы играем в театр (французский язык)

среда

11.30 -12.10

Саркисова Е.Б.

1 час

8вг

Мы играем в театр (французский язык)

среда

10.30 -11.10

Саркисова Е.Б.

1 час

8авг

Мы играем в театр (немецкий язык)

среда

11.30 -12.10

Талдыкина Е.И.

1 час

8а-8г

Орленок

понедельник

9.40 -10.20

Пустовалов С.Н.

1 час

8а-8г

Навстречу ГТО

вторник

8.00 -8.40

Пустовалова М.Ю.

1 час

8а-8г

Туризм и краеведение

четверг

12 .20 -13.00

Дубограй Н.В.

1 час

8ав

Математическая шкатулка

пятница

8.50 -9.30

Кузнецова Н.М.

1 час

8бг

Математическая шкатулка

четверг

12 .20 -13.00

Стерлова Е.А.

1 час

8ав

Занимательная химия в нанотехнологии

среда

12 .20 -13.00

Насонова И.В.

1 час

8бг

Занимательная химия в нанотехнологии

четверг

11.30 -12.10

Насонова И.В.

1 час

«Утверждаю»            

Директор МБОУ «Школа №65»

________________М.В.Бут

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 9 -х классов в 2020-2021учебном году

9»А»

Секреты русского языка

среда

15.20 -16.00

Кожанова О.В.

1 час

Математическая шкатулка

среда

14.30 -15.10

Селина Л.С.

1 час

История Ростова-на-Дону

четверг

15.20 -16.00

Крячкова Е.М.

1 час

Карта – второй язык географии

понедельник

14.30 -15.10

Полякова Е.В.

1 час

Мир английской литературы

вторник

15.20 -16.00

Ильинская И.С.

1 час

Я в мире. Мир во мне

суббота

15.20 -16.00

Крячкова Е.М.

1 час

Гид-переводчик

вторник

15.20 -16.00

Семергей А.Н.

1 час

9 «Б»

Секреты русского языка

среда

13.30 - 14.10

Скокова Е.В.

1 час

Математическая шкатулка

вторник

13.30 - 14.10

Кузнецова Н.М.

1 час

История Ростова-на-Дону

четверг

13.30 - 14.10

Скокова Е.В.

1 час

Карта – второй язык географии

понедельник

15.20 -16.00

Полякова Е.В.

1 час

Мир английской литературы

вторник

16.10 -16.50

Цкаева Ж.Ю.

1 час

Я в мире. Мир во мне

четверг

14.30 -15.10

Скокова Е.В.

1 час

Гид-переводчик

суббота

14.30 -15.10

Бабенко Г.А.

1 час

9«В»

Секреты русского языка

понедельник

15.20 -16.00

Гордиенко Е.Ю.

1 час

Математическая шкатулка

пятница

14.30 -15.10

Юсупова И.В.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

13.30 - 14.10

Юсупова И.В.

1 час

Финансовая грамотность

вторник

14.30 -15.10

Полунина М.А.

1 час

Мир английской литературы

среда

16.10 -16.50

Цкаева Ж.Ю.

1 час

Я в мире. Мир во мне

пятница

15.20 -16.00

Юсупова И.В.

1 час

Гид-переводчик

вторник

14.30 -15.10

Ковалева Е.Н.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

среда

14.30 -15.10

Юсупова И.В.

1 час

9«Г»

Секреты русского языка

четверг

13.30 - 14.10

Алферова Н.М.

1 час

Математическая шкатулка

вторник

15.20 -16.00

Алимова В.А.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

14.30 -15.10

Алферова Н.М.

1 час

Карта – второй язык географии

понедельник

16.10 -16.50

Полякова Е.В.

1 час

Мир английской литературы

пятница

14.30 -15.10

Цкаева Ж.Ю.

1 час

Я в мире. Мир во мне

четверг

14.30 -15.10

Алферова Н.М.

1 час

Гид-переводчик

пятница

14.30 -15.10

Близнюк Г.Ю.

1 час

9 «Д»

Секреты русского языка

вторник

13.30 - 14.10

Алферова Н.М.

1 час

Математическая шкатулка

пятница

13.30 - 14.10

Адамян С.Ю,

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

15.20 -16.00

Кузнецова Н.М.

1 час

Финансовая грамотность

понедельник

14.30 -15.10

Полунина М.А.

1 час

Мир английской литературы

четверг

14.30 -15.10

Клименко М.В.

1 час

Я в мире. Мир во мне

суббота

16.10 -16.50

Кузнецова Н.М.

1 час

Гид-переводчик

четверг

17.00 - 17.40

Ковалева Е.Н.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

среда

15.20 -16.00

Сычева К.М.

1 час

9«Е»

Секреты русского языка

среда

15.20 -16.00

Скокова Е.В.

1 час

Математическая шкатулка

пятница

13.30 - 14.10

Кузнецова Н.М.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

13.30 - 14.10

Кузнецова Н.М.

1 час

Карта – второй язык географии

понедельник

17.00 -17.40

Полякова Е.В.

1 час

Мир английской литературы

понедельник

15.20 -16.00

Клименко М.В.

1 час

Я в мире. Мир во мне

суббота

14.30 -15.10

Кузнецова Н.М.

1 час

Гид-переводчик

пятница

16.10 -16.50

Ковалева Е.Н.

1 час

9аб

Юные Экскурсоводы

пятница

13.30 - 14.10

Полякова Е.В.

1 час

9ге

Юные Экскурсоводы

пятница

14.30 -15.10

Полякова Е.В.

1 час

9вд

Юные Экскурсоводы

пятница

15.20 -16.00

Полякова Е.В.

1 час

9аб

Занимательная физика в нанотехнологии

четверг

14.30 -15.10

Юсупова И.В.

1 час

9ге

Занимательная физика в нанотехнологии

четверг

15.20 -16.00

Юсупова И.В.

1 час

9абвгде

Занимательная химия в нанотехнологии

понедельник

13.30 - 14.10

Насонова И.В.

1 час

9абвгде

Мы играем в театр (французский язык)

понедельник

15.20 -16.00

Борисова М.А.

1 час

9вде

Мы играем в театр (немецкий язык)

понедельник

15.20 -16.00

Клименко М.В.

1 час

9абг

Мы играем в театр (немецкий язык)

понедельник

15.20 -16.00

Бабаян Н.В.

1 час

9абвгде

Туризм и краеведение

четверг

13.30 - 14.10

Дубограй Н.В.

1 час

9абвгде

Орленок

понедельник

16.10 -16.50

Пустовалов С.Н.

1 час

9абвгде

Навстречу ГТО

среда

14.30 -15.10

Пустовалова МЮ.

1 час

«Утверждаю»            

Директор МБОУ «Школа №65»

________________М.В.Бут

Расписание внеурочной деятельности обучающихся 10 -х классов в 2020-2021учебном году

10 «А»

Секреты русского языка

понедельник

15.20 -16.00

Бычко О.П.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

четверг

16.10 -16.50

Юсупова И.В.

1 час

История Ростова-на-Дону

среда

16.10 -16.50

Титова Е.В

1 час

Мир английской литературы

понедельник

14.30 -15.10

Бондаренко Е.В.

1 час

Школьный календарь

пятница

13.30 - 14.10

Титова Е.В

1 час

Гид-переводчик

четверг

15.20 -16.00

Прилипкина А.С.

1 час

Юные Экскурсоводы

среда

13.30 - 14.10

Полякова Е.В.

1 час

10 «Б»

Секреты русского языка

вторник

14.30 -15.10

Зайцева Н.А.

1 час

История Ростова-на-Дону

пятница

17.00-17.40

Прилипкина А.С.

1 час

Мир английской литературы

вторник

13.30 - 14.10

Бут М.В.

1 час

Школьный календарь

среда

13.30 - 14.10

Прилипкина А.С.

1 час

Гид-переводчик

четверг

16.10 -16.50

Прилипкина А.С.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

понедельник

13.30 - 14.10

Павлющик О.И.

1 час

Юные Экскурсоводы

среда

14.30 -15.10

Полякова Е.В.

1 час

10 «В»

Секреты русского языка

вторник

13.30 - 14.10

Звонарева А.В.

1 час

История Ростова-на-Дону

суббота

15.20 -16.00

Звонарева О.М.

1 час

Мир английской литературы

пятница

15.20 -16.00

Ионина А.В.

1 час

Школьный календарь

понедельник

15.20 -16.00

Звонарева О.М.

1 час

Гид-переводчик

Близнюк Г.Ю,

1 час

Практикум решения задач повышенной сложности

четверг

15.20 -16.00

Сычева К.М.

1 час

Занимательная физика в нанотехнологии

понедельник

14.30 -15.10

Павлющик О.И.

1 час

Юные Экскурсоводы

среда

15.20 -16.00

Полякова Е.В.

1 час

10аб

Практикум решения задач повышенной сложности

пятница

16.10 -16.50

Адамян С.Ю.

1 час

10абв

Страноведение. Франция. (французский язык)

пятница

14.30 -15.10

Саркисова Е.Б.

1 час

10абв

Страноведение. Германия. (немецкий язык)

пятница

14.30 -15.10

Талдыкина Е.И.

1 час

10абв

Орленок

понедельник

14.30 -15.10

Пустовалов С.Н.

1 час

10абв

Навстречу ГТО

вторник

15.20 -16.00

Титова Е.В.

1 час

10абв

Финансовая грамотность

четверг

14.30 -15.10

Звонарева О.М.

1 час

10абв

Страны мира.

пятница

16.10 -16.50

Полякова Е.В.

1 час