Цветовая схема:
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 65 с углубленным изучением английского языка»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/3
  • +7 (863)233-41-23; (863)233-79-16
  • sch_angl65@mail.ru

Информирование о сроках, местах и порядке подачи апелляций

Места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе для написания итогового сочинения (изложения):

— для обучающихся в образовательных организациях по образовательным программам среднего общего образования, в том числе иностранных граждан, лиц без гражданства, в том  беженцев и вынужденных переселенцев,  освоивших образовательные программы среднего общего образования в очной, очно-заочной  или заочной формах обучения, а также для лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования и подавших заявление в образовательную организацию на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в порядке экстерната (выпускники текущего года)  – образовательная организация, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования (по месту обучения заявителя);

— для лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего  образования, до 1 сентября 2013 года); лиц, имеющих диплом о среднем профессиональном образовании; граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях (выпускники прошлых лет),  в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ –  по месту регистрации (временной регистрации) указанных лиц, МКУ «Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону», г.Ростов-на-Дону пр.Королева,25 «г», каб. 14, тел. 231-07- 01, с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 (отв. лицо Стрелкова Наталия Владимировна).

О сроках регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Ростовской области в 2019 году:

Срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования:

— для выпускников текущего года — до 28(29) февраля с указанием соответствующих экзаменов и формы проведения экзаменов;

— для выпускников прошлых лет — не позднее чем за две недели до начала проведения экзаменов с указанием соответствующих экзаменов  в форме  ЕГЭ, по которым он планирует сдавать экзамены в текущем году.

График рассмотрения апелляций 2019

В целях обеспечения объективности оценивания экзаменационных работ и разрешения спорных вопросов, возникающих при проведении единого государственного экзамена (далее – ГИА-11) на территории Ростовской области, создана областная конфликтная комиссия, которая осуществляет свою деятельность по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 92, , телeфон/факс (863)210-50-13, государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования».

Апелляция о несогласии с результатами ГИА-11 подается участником ГИА в течение двух рабочих дней после официального объявления участникам ГИА результатов экзамена по соответствующему общеобразовательному предмету в установленном порядке.

С уведомлением участнику государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего или среднего образования о дате, времени и месте рассмотрения апелляции Вы можете ознакомиться здесь

С формой Апелляции о несогласии с выставленными баллами (отметками) по ЕГЭ Вы можете ознакомиться здесь