Видеоконференция: «Использование интерактивной платформы Учи.ру для дополнительного и дистанционного образования»

Сегодня, 15 апреля 2020 года  в 18:00  Образовательной платформой Учи.ру совместно с МАУ ИМЦО для родителей обучающихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону будет организована видеоконференция: «Использование интерактивной платформы Учи.ру для дополнительного и дистанционного образования» (далее-Видеоконференция). Ссылка на Видеоконференцию: https://pruffme.com/landing/u151497/R1504

Цель Видеоконференции - ознакомить родителей с возможностями образовательной платформы Учи.ру для организации эффективной дистанционной работы обучающихся и реализации дополнительного образования. Также в ходе Видеоконференции будут продемонстрированы различные функции платформы «Учи.ру», обеспечивающие непрерывную и качественную работу обучающихся во время дистанционного обучения. Участники Видеоконференции смогут задать интересующие вопросы и получить ответы о возможностях платформы Учи.ру.