Девятая Всероссийская Школьная Неделя Высоких Технологий И Технопредпринимательства

Уважаемые школьники, директора школ, учителя, родители и партнеры проекта! Рады сообщить вам, что стартует одно из ключевых событий календарного плана - Всероссийская школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства-2020.

Мы приглашаем вас принять участие в Неделе и напоминаем о ресурсах и возможностях этого события.

В этом году, помимо основных ресурсов Недели, представленых на сайте htweek.ru, уроков и мероприятий, проходящих в ресурсных центрах, мы предлагаем вам стать участниками трех масштабных сетевых событий:

1. Общероссийский конкурс "НАУКА В ОБЪЕКТИВЕ" (организаторы: региональный ресурсный центр г. Москвы)

2. Первый общероссийский Фестиваль идей "СТАНЬ МОИМ СОАВТОРОМ" (организаторы: региональный ресурсный центр Московской области)

3. Российско-французский литературный конкурс о высоких технологиях и творчестве "ДОРОГОЕ ЗАВТРА" (организаторы: АНПО "Школьная лига").

ЧТО И КОГДА БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

Девятая Всероссийская Школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства будет проходить с 16 по 22 марта 2020 года.

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства пройдет при поддержке пяти компаний – Фонда инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО) (оператор проекта АНПО «Школьная лига», программа «Школьная лига РОСНАНО» www.schoolnano.ru), Государственной корпорации РОСКОСМОС и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (оператор ИЦАО), Благотворительного фонда «Вклад в будущее» (Сбербанк), ПАО «РусГидро» под эгидой Министерства просвещения РФ.