Межрегиональная олимпиада по праву "Фемида"

Ростовский филиал ФГБОУВО «РГУП» приглашает школьников 10-11 классов вашего образовательного учреждения принять участие в Межрегиональной Олимпиаде по Праву «Фемида», входящую в перечень олимпиад школьников, ежегодно утверждаемый Министерством Образования и науки РФ.
Просим Вас разместить информацию об Олимпиаде на сайте образовательного учреждения и проинформировать учащихся 10-11 классов о возможности их участия.
О получении данного письма, просьба уведомить нас ответным сообщением.
Вся информация размещена на сайте филиала http://rb.rgup.ru/

Олимпиада проводится для учащихся 10-х и 11-х классов в два этапа:
 -     ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП проходит в заочной форме в режиме онлайн посредством сети Интернет

-     ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП проходит в очной форме, включает выполнение письменных заданий. Места проведения:г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д.66. Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться.ВНИМАНИЕ! К участию в Олимпиаде будут допущены только те, кто успешно завершил регистрацию строго в указанные сроки.

Начало регистрации   - 01 октября 2019 г. (с 12:00 по московскому времени)

Окончание регистрации - 10 ноября 2019 г. (до 23:59 по московскому времени)

ВНИМАНИЕ! Участник Олимпиады имеет право зарегистрироваться только один раз.

Регистрация включает в себя три шага, выполнение которых обязательно.

Шаг 1:

1. Перед регистрацией необходимо ознакомиться с Инструкцией по заполнению заявки.

2. Ввести данные в заявку. Участник, заполняющий заявку, несет ответственность за достоверность регистрационных данных.

3. После заполнения заявки нажать кнопку Сохранить.

Шаг 2:

1. На указанный в заявке адрес электронной почты придет письмо. В случае с проблемами получения данного письма необходимо обратиться в службу технической поддержки: helpdesk@leschool.ru

2. Необходимо ознакомиться с письмом и пройти по указанной в нем ссылке для завершения регистрации.

Шаг 3:

Чтобы убедиться в успешной регистрации, необходимо посмотреть списки зарегистрировавшихся участников (обратить внимание, что списки обновляются один раз в день).После регистрации участник может пройти пробное тестирование.

1. Войти в личный кабинет.

2. Ввести логин и пароль.

3. Выбрать пробное тестирование в соответствии с классом.

4. Обратить внимание на ограничение времени для прохождения тестирования. Далее нажать кнопку Начать тестирование.

5. В окне Подтверждение нажать кнопку Начать тестирование либо Отмена (если тестирование будет пройдено позже).

6. После прохождения тестирования нажать кнопку Отправить все и завершить тест. Далее можно ознакомиться с результатами и правильными ответами пробного тестирования.

Более подробная информация на сайте https://rgup.ru/olimp