Всероссийская грантовая олимпиада для школьников "Кандидат в университет" сезон-2019

В сезоне 2019 г. оргкомитет Олимпиады в лице ЧОУ ДО «Евровижн» предлагает Вам  участие в Олимпиаде.

В 2019 г. Олимпиада проводится по следующим направлениями:

- английский язык для 1-11 классов,

- математика для 5-11 классов,

- информатика для 5-11 классов,

- общее тестирование для 1-4 классов.

Конкурс проводится в три этапа.
I и II туры будут проводиться 13-14 мая (I тур) и 20-21 мая (II тур) в форме тестовых заданий (размер регистрационного взноса для участия в каждом туре составляет 180 руб.).

III тур для 1-9 классов состоится в 6-9 июня и будет представлять собой итоговое собеседование c успешными кандидатами по Skype (участие бесплатно).

III очный тур для финалистов 10-11 классов состоится в 3-4 июня в МГИМО.

В целях создания более комфортных условий для участников, Олимпиада будет проводиться онлайн (на цифровой платформе).

Онлайн-формат:

Ученики самостоятельно до 01.05.2019 г. (включительно) регистрируются на сайте Олимпиады https://univercandidate.com (создают Личный кабинет ученика) и вносят регистрационный взнос через свой Личный кабинет.

В день проведения Олимпиады в I-м и II-м турах участники выполняют тестовые задания на сайте в своем Личном кабинете (время выполнения 60 минут).