Журнал "Думай"- уникальный научно-популярный журнал для школьников

"ДУМАЙ" - это научно-популярный журнал для широкой аудитории (12+), который уже выходит в 16 странах мира. Его читают школьники и родители, дети и взрослые!

"ДУМАЙ" уделяет большое внимание физике, химии, математике, биологии, географии, обществознанию, технологиям, космосу, медицине и другим актуальным и интересным темам на основе концепции STEM:

Science - ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ
Technology - ТЕХНОЛОГИИ
Engineering - ИНЖЕНЕРИЯ
Mathematics - МАТЕМАТИКА

Все статьи «ДУМАЙ» не только прекрасно и образно написаны, но и красочно проиллюстрированы, что даёт читателю почувствовать сопричастность к процессу научного открытия! по материалам сайта https://dum.ai