Научно-практическая конференция "Мир вокруг нас"

11 декабря 2019 года в ДГТУ прошла региональная научно-практическая конференция "Мир вокруг нас" в рамках регионального мероприятия "Наноград Ростовской области" Всероссийского проекта школьной лиги Роснано. Ученица 11 "В" класса нашей школы Глущенко София, представила свою работу "Инновационная юриспруденция:
искусственный интеллект и нанотехнологии" в секции «Инструменты, исследования, экспертиза».  Работы участников конференции оценивались по определенным критериям: обоснование актуальности выбранной темы, авторское изложение, примеры, уникальный новаторский метод и т.д. Авторы лучших работ были награждены дипломами, а учителя благодарственными письмами. Среди них и  София Глущенко. Она награждена дипломом 3 степени. Поздравляем!