Посвящение первоклассников в пешеходы

24-го сентября 2019 года традиционно  в школе прошел праздник "Посвящения первоклассников в пешеходы". Агитбригада отряда ЮИД -ученики 3"Б" класса (кл. руководитель Асеева С.В., учитель музыки Олейникова И.Ю.) подготовили праздничную программу для первоклассников. Были здесь и интересные загадки и увлекательные конкурсы. В гости к первоклашкам пришли  Буратино, Светофор и Дорожные Знаки. Малыши тоже не остались в долгу. Ребята 1"Г" класса (кл. руководитель Юркова  М. Ю.)  подготовили ответное слово, поклялись беспрекословно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать спокойствия на дорогах.