Твое будущее – Ростов

1 Сентября – День знаний! Праздник книг, друзей, улыбок! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

В 3"А" классе День знаний был посвящён двухсот семидесятилетию города Ростова-на-Дону.

“Твое будущее - Ростов” – так звучала тема классного часа. Хочется отметить, что все ученики нашего класса связывают своё будущее с родным городом. Каждый человек в своей жизни постоянно сталкивается с выбором, где и на кого учиться, уделять ли время здоровью и спорту, участвовать ли в жизни класса и школы, почему нужно хорошо учиться, зачем нужны знания. В ходе дискуссии все пришли к выводу, что знания каждого из нас – это будущее каждого из нас будущее нашего горда, это будущее страны.

Для большинства учеников 3"А" класса Ростов-на-Дону – это родной любимый город, в котором хочется жить, творить, достигать совершенства.