Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 65 с углубленным изучением английского языка имени Героя Советского Союза Московенко В.И.»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/3
  • +7 (863)233-41-23; (863)233-79-16
  • sch_angl65@mail.ru

Первоклассники с букетами хризантем в руках и улыбками на лице: как прошла линейка, посвящённая Дню знаний, в школе №65

Первое сентября - воскресенье. Поэтому День знаний и линейки в Ростове-на-Дону перенесли на понедельник. Школа №65 не стала исключением.

«Наша школа вошла в топ 10 лучших школ южного округа. Это заслуга учеников, родителей и учителей. Хочу пожелать всем счастья, здоровья. Пусть первоклассники станут гордостью школы. А одиннадцатиклассники - лучшим выпуском», - открыла словами линейку директор школы №65 Марина Витальевна Бут.

Маленькие первоклассники, которые держат большие букеты цветов, ещё не знают, что их ждёт счастливое время в школе. Сегодня, 2 сентября, был дан старт новому учебному году. На торжественной линейке родители волнуются не меньше, чем дети.

Для одиннадцатиклассников сегодня радостный и одновременно грустный день: они идут первый раз в последний класс. Будущие выпускники школы №65 рассказали стихотворения и спели песню. Их цель одна: сделать так, чтобы школа для первоклассников стала родным домом, как и для них 11 лет назад.

После традиционного вальса старшеклассников для детей звучит их первый школьный звонок. Это значит, что сейчас 10 и 11 классы будут заводить детей в школу. Первоклассники поднялись в свои кабинеты, сели за свои парты и внимательно послушали наставления учителей. Они ещё до конца не понимают, что их ждёт чудесная школьная пора. А уже завтра дети будут грызть гранит науки.

Алексей Попков