Поздравляем команду "Боевые знамена", занявшую 2 место в городских соревнованиях "Зарница"

В Ростове-на-Дону прошла городская военно-спортивная игра «Зарница» и военно-спортивная игра «Юнармейская зарница». Игры проведены среди учащихся образовательных учреждений – победителей районных этапов, а также среди юнармейских команд – участниц региональных пилотных площадок Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Соревнования проводилась в 17 и 18 мая.

18.05.2019 года команда юнармейцев нашей школы "Боевые знамена"  участвовала в конкурсе "На привале"- 1 место, конкурсе "Боевых листков" -1 место; комбинированная турполоса-2 место; стрельба, сборка-разборка автомата  и сборка магазина-5 место. За два дня выступлений наша команда заняла 2 место в городе.