Конкурс театральных постановок на английском языке «Act and Sing»

27 апреля 2019 года  в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета (Б. Садовая, 33) состоялся городской конкурс театральных постановок на английском языке «Act and Sing», организованный кафедрой теории и практики английского языка.  Уащиеся 4 "Д" класса нашей школы Валицкая Милена, Галешич Никас, Гапоненко Михаил, Козлов Илья, Лавренова Евгения, Медведев Александр, Наставкина Ульяна, Омельченко Екатерина,  Самойлова Виктория, Шаповалова Елизавета (руководитель - учитель  английского языка Казаркина А.П.)  представляли мини-спектакль на английском языке и завоевали диплом II  степени.  Жюри конкурса отметило высокий уровень владения английским языком, соответствующий требованиям подготовки учащихся спецшколы.
Спектакль отличался динамичностью и лаконичностью. Спасибо детям за прекрасное выступление, родителям за помощь и отличную компанию, а организаторам за конкурс и, конечно, за призы.