27 февраля 2019 года стартовал совместный проект МАУ города Ростова-на-Дону «Информационно-методический центр образования» и Донского Государственного технического университета Региональная Билингвальная Олимпиада «IN THE DOMAIN OF EUROPEAN LANGUAGES» «Территория Европейских языков» для учащихся 5-11 классов. Проект поддерживают: компания «СТАРТРЭВЭЛ: мир твоими глазами»,  международный языковой центр «Лэнгвич Линк» (Language Link), Ростовская еврейская община,  языковая школа «Пилот», АНО «Культурный центр» «Данте Алигьери», Ростовская региональная общественная организация "Корейский культурно-просветительский центр". Жюри присудило первое место учащейся 9 класса МБОУ «Школа № 65 с углублённым изучением английского языка» Харьковской Алине Сергеевне в секции английского и корейского языков.