Районная конференция школьников "Открытие"

В рамках реализации программы «Одаренные дети», сегодня, 19.04.2019  в гимназии №118 состоялась VIII поисково-исследовательская конференция школьников Ворошиловского района «Открытие». Цель проведения конференции – выявление талантливых и одаренных детей, создание условий для реализации их познавательных интересов. Школьники 14 учреждений района  представили 120 исследовательских работ по 112 направлениям. Нашу школу представляли 3 ученицы:
Моргунова Анна 9 класс, заняла II место в секции "Естествознание", учитель - консультант Павлющик О.И.

Азими Виолетта 10 класс, заняла заняла II место в секции "Роснано", учитель - консультант Павлющик О.И.

Могилевская Софья 11 класс  заняла I место в секции "Искусство и культура", учитель - консультант Бердник О.В. Поздравляем победителей!