Международная школа программирования и математики «Алгоритмика»

Мы – международная школа программирования и математики «Алгоритмика». С нами обучаются дети из России и 80+ стран по всему миру. Образовательной программе Алгоритмики доверяют государства: она интегрирована в школы России и Азербайджана.

Рады рассказать вам об инициативе, которая наверняка очень понравится вашим воспитанникам. «Код будущего» – это государственный проект, участие в котором даст много возможностей, и при этом – бесплатное.
Мы предлагаем пройти обучение по программе Python.

Python — один из самых популярных языков программирования в мире. Во время обучения мы сразу применяем знания на практике, создавая программы для учебы, развлечений и жизни. Программа подойдёт и для новичков, которые пока не знакомы с языком программирования.

Обучение проходит в режиме оффлайн, в школьном кабинете информатики.
После регистрации и прохождения тестирования мы свяжемся с вами, чтобы согласовать время занятий.

Курсы по Python от Алгоритмики дают не только хорошую базу для уверенного старта в IT карьере, но и множество дополнительных навыков: критическое мышление, работа в команде, концентрация внимания. После успешного усвоения учебной программы, каждый участник получит сертификат государственного образца о прохождении курса. Помимо этого, задания по языку Python есть в части "С" ЕГЭ по информатике.

Чтобы подать заявку на участие в проект «Код будущего», ребёнку нужно оставить контактные данные куратору проекта: ФИО, email, контактные телефоны ученика, родителя, а также класс.
Хорошего дня!

89889458248, Дмитрий Владимирович. Записаться можно через телеграмм или путем звонка