Новогоднее представление "Снежная королева"

Что такое счастье? На этот вопрос постарались ответит участники новогоднего представления «Снежная королева», которое было интересно подготовлено ребятами 8,6 , 4 и 2 классов под руководством учителя английского языка Ильинской И. С.  Искренние чувства , любовь  и надежда  Герды спасают Кая из царства Снежной королевы и возвращают его в мир тепла и добра.В спектакле прозвучали новогодние песни на русском и английском языках , второклассницы исполнили восхитительный  танец снежинок .Всем понравилась игра ребят, их способность держаться на сцене . Вместе с родителями была проделана большая работа, и зрители были в восторге . Музыкальное , техническое оформление и костюмы были большим плюсом . Спасибо родителям , чьи дети замечательно выступили на сцене, где не было второстепенных ролей - все роли были главными.Особенно  ярко в финальной части новогоднего праздника прозвучала песня о нашей Родине и мире на  земле в исполнении ребят 2 Д и 4б классов(Классные руководители Барна Т. А. и Сорокина М.В.), 6б ккласса ( кл.руководитель Кузьмина А.Д.) .Особая благодарность учащемуся 9-г класса Григорьеву Илье( кл.руководитель Ковалева Е.В.)за техническое обеспечение представления , Киселевой Олесе 8б класс( кл. Руководитель Бабенко Г.А.), Зиняковой Соне И Власюк Алисе из 6а( кл.руководитель Зайцева Н.А.) за помощь в постановке танца.Желаем всем ребятам новых творческих успехов.