29 ноября 2021 года в День 80-й годовщины первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков учащиеся 9г класса (классный руководитель Цкаева Ж.Ю., преподаватель организатор ОБЖ Гудкова Н.Ю., учитель физкультуры Пустовалова М.Ю.) и 10в класса (классный руководитель Юсупова И.В., методист по ВР Ковалева Е.Н., методист по НМР Топилина Е.С.)  МБОУ "Школа N 65" приступили к несению Почетного караула на Посту N 1 у Вечного Огня Славы мемориального комплекса "Памяти павших" в сквере имени М.М. Фрунзе.