Знатоки географии

С 11.03.2019 по 14.03.2019 в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону прошла 1районная географическая игра «Знатоки географии» среди обучающихся 8-10 классов. В этом мероприятии активное участие приняли учащиеся МБОУ «Школа № 65» под руководством Поляковой Е.В., учителя географии: Бычков Александр, Моргунова Анна, Андрушкевич Елизавета, Лобода Егор, Ильючик Екатерина, Ковбасюк Ярослав.  В первом этапе игры – «Географическая викторина» наши ребята одержали победу – 1 место!

Любовь к географической науке, к своему краю и своему Отечеству, познавательные интересы обучающихся нашей школы, умение работать в команде открыли им дорогу во второй этап игры - «Географический КВН», который состоял из следующих конкурсов: визитная карточка, разминка, конкурс капитанов, командный конкурс. Здесь нашей команде помог расширенный кругозор игроков, их общая эрудиция, развитое пространственное мышление, коммуникативные способности, командный дух и воля к победе, а также преданные болельщики. Победу во втором этапе ребята получили со значительным отрывом по количеству очков от других команд. Весь год кубок победителей будет  находиться в нашей школе.

Поздравляем наших знатоков. Так держать!