Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 65 с углубленным изучением английского языка имени Героя Советского Союза Московенко В.И.»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/3
  • +7 (863)233-41-23; (863)233-79-16
  • sch_angl65@mail.ru

День здоровья

В связи с проходящими выборами в Государственную Думу РФ, сегодня, 18 сентября, в "Школе №65" организовали "День Здоровья". Обучающиеся посетили музеи, зоопарки, кинотеатры, достопримечательности Ростова-на-Дону и Ростовской области. Дети провели время на свежем воздухе, перевели дыхание после нескольких напряженных учебных недель.

11а класс посетил кинотеатр "Чарли". Посмотрели фильм "Дюна".

7Д класс посетил армянскую церковь Сурб Хач. Ученик класса Дьяконов Ярослав подготовил экскурсию по подворью. Ребята осмотрели территорию с захоронениями великих людей,а так же побывали внутри самой церкви. Нам разрешили посмотреть крестины малышей))).А затем организовали пикник на острове и подвижными играми и перекусами) Солнечная погода способствовала хорошему настроению и веселому пребыванию на природе

В 7-мых классах школьники начинают изучать зоологию. Для того, чтобы глубже окунуться в мир животных, ученики 7"В" класса посетили Ростовский зоопарк. Гид-экскурсовод рассказал детям о животных, выделяя занесенных в Красную книгу.

5Д класса посетили кинотеатр Чарли и посмотрели замечательный мультифильм "Вокруг света за 80 дней", созданный по роману французского писателя-фантаста Жюля Верна. Ребята отправились в путешествие с отважным Филеас Фоггом и его слугой Паспарту, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни. ( Классный руководитель Прилипкина А.С.)

11А и 11Б класса, кл. руководители Титова Е.В. и Прилипкина А.С. посетили кинотеатр Чарли и посмотрели 
потрясающий фантастический фильм "Дюна". Ребятам очень понравился сюжет и спецэффекты.История захватывающая, во-первых действие разворачивается в разных местах, во- вторых, персонажей более чем достаточно, ну и конечно, есть весь комплект: интрига, предательство, заговор, война, любовная история и что важнее все, это сбалансировано.

Экскурсия в Ростовский зоопарк учащихся 8в класса

8а пешеходная прогулка по памятным местам Ворошиловского района.

9г сегодня посетили кинотеатр Чарли. Фильм "Дюна".Фильм по роману Ф. Герберта. Приключения, фантастика.