23-24 мая состоялась юбилейная XLV весенняя конференция ДАНЮИ, в которой принимали участие 3 выпускника МБОУ "Школа #65" в разных секциях. Успешное сотрудничество учителей-наставников и учащихся, уверенное выступление наших ребят принесло школе 3 призовы

23-24 мая состоялась юбилейная XLV весенняя конференция ДАНЮИ, в которой принимали участие  3 выпускника МБОУ "Школа #65" в разных секциях. Успешное сотрудничество учителей-наставников и учащихся, уверенное выступление наших ребят принесло школе 3 призовых места: Лопаткина Ангелина, 11 б  (наставник Гордиенко Е. Ю.) - 1 место, Петрова Кристина, 11 в, (наставник Бердник О. В.) - 2 место, Лазарев Максим, 11 а, (наставник Ланова Н. Ю.).-3 место. Ребята в качестве приза получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ЮФУ: 7, 5, 3 балла соответственно. Поздравляем ребят и наставников и желаем новых побед!