Благодарность учителям школы

Бут Марине Витальевне

От родителей учеников 3"Д" класса

Уважаемая Марина Витальевна!

Коллектив родителей учеников 3 класса «Д» вверенной Вам школы № 65 выражает Вам, а в Вашем лице и всему педагогическому коллективу школы за проведенную в сжатые сроки работу по подготовке возможности в текущих санитарно-эпидемиологических условиях, продолжить обучение детей в режиме дистанционного образования.

Мы понимаем, какой титанический труд проделали наши учителя, лично Вы, чтобы подобрать, свести воедино все доступные к настоящему времени электронные ресурсы, сверстать расписание занятий в дистанционном формате, чтобы у наших детей была возможность получить знания в условиях объявленной властями самоизоляции и запрета на работу школ в штатном режиме.

Мы, родители, хотели бы поблагодарить также учителей нашего класса: прежде всего, нашего классного руководителя –Барну Татьяну Александровну, учителей английского языка Тарабукину Ольгу Валентиновну и Казаркину Анну Павловну, учителя музыки Олейникову Ирину Юрьевну, учителя физической культуры  Гудкову Нину Юрьевну, которые делают все, чтобы облегчить нашим детям непростую задачу – продолжить получать образование несмотря ни на что.

Абсолютно все наши педагоги –  не только профессионалы своего дела, но и чуткие отзывчивые люди, которые тратят громадное количество сил и времени на работу в сегодняшних непростых условиях, на пояснения и консультации нам, родителям, столкнувшимся с трудностями дистанционного обучения. В этом – несомненно и Ваша заслуга, как руководителя образовательной организации, поскольку именно Вы сумели подобрать и сплотить педагогический коллектив, состоящий из таких классных специалистов.

Спасибо Вам и нашим учителям огромное, но мы с нетерпением ожидаем, когда будут отменены действующие в настоящее время ограничительные меры, направленные на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, и наши дети смогут вернуться в классы, чтобы получать знания в проверенной веками классической традиционной форме очного обучения

С уважением и благодарностью родители учеников 3Д класса.  10.04.2020

1.Андрушкевич Г.Г.