17.03.21 День третий

Образовательное мероприятие "Технологическое предпринимательство"

17 марта 2021 года в 14.00 мск  учащиеся 9 «А» класса  МБОУ «Школа №65» в рамках  городских мероприятий  Х Недели высоких технологий и технопредпринимательства приняли участие в мероприятии "Технологическое предпринимательство", МБОУ "Гимназия №118" С большим интересом  девятиклассники следили за выступлением учителя обществознания и истории высшей категории, кандидата исторических наук - Н.В. Титоренко, узнали, чем отличаются технологическое предпринимательство от традиционных форм предпринимательства, познакомились  с компаниями-стартапами и компаниями-единорогами. Активно готовятся принять участие в деловом конкурсе цифровых синкелов «Обязательные навыки успешных людей».

Виртуальная экскурсия по планетарию г. Москва

17 марта 2021 года учащиеся параллели 6 классов МБОУ «Школа №65» в рамках  Х Недели высоких технологий и технопредпринимательства совершили виртуальную экскурсию по планетарию Москвы.

Saince Bar Hopping

17 марта 2021 года с 12 до 13 часов десятиклассники МБОУ «Школа №65» в рамках  Х Недели высоких технологий и технопредпринимательства слушали Saince Bar Hopping  три встречи-беседы с Ириной Шихман и ведущими учеными.