Информирование о сроках, местах и порядке подачи апелляций

График рассмотрения апелляций 2019

В целях обеспечения объективности оценивания экзаменационных работ и разрешения спорных вопросов, возникающих при проведении единого государственного экзамена (далее – ГИА-11) на территории Ростовской области, создана областная конфликтная комиссия, которая осуществляет свою деятельность по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 92, , телeфон/факс (863)210-50-13, государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования».

Апелляция о несогласии с результатами ГИА-11 подается участником ГИА в течение двух рабочих дней после официального объявления участникам ГИА результатов экзамена по соответствующему общеобразовательному предмету в установленном порядке.

С уведомлением участнику государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего или среднего образования о дате, времени и месте рассмотрения апелляции Вы можете ознакомиться здесь

С формой Апелляции о несогласии с выставленными баллами (отметками) по ЕГЭ Вы можете ознакомиться здесь